понедельник, 16 апреля 2018 г.

КАЛЕНДАРЬ 2018

Мы открываем календарь отдыха в ДРУГОЙ БОЛГАРИИ.
Таинственной, непознанной, мифической, радушной... Прекрасной!

Наш "Blue Bay" и наши сосны
1 сентября - 12 сентября. СВЕРШИЛОСЬ и СЛОЖИЛОСЬ!
Реальная "вишенка"! 10 дневное общение с Мастерами в рамках программы


ОЧИЩЕНИЕ ДЛЯ НАПОЛНЕНИЯ. МАРАФОН ЗДОРОВЬЯ


Невероятно встали в этом году звезды и совпали даты! Два Мастера смогут ОДНОВРЕМEННО приехать на 10 дней в Болгарию и поделиться своими редкими знаниями о здоровой и наполненной жизни. Знаниями, которые долгие годы они собирали в университетах, восточных монастырях, клинических практиках, путешествиях по всему Миру, обучении у Первых…
Шарофат Богачёва, высококлассный врач аллерголог-иммунолог, гомеопат, один из лучших московских специалистов по питанию, исследователь восточных энергетических практик.
Ирина Абрамова, специалист по даосским практикам. Изучает и практикует цигун с 1998, преподаёт с 2000 г. Первый в России инструктор цигун по практике Син Шэнь Чжуан, один из первых специалистов в России по даосским практикам для женщин.
Цигун на розовом восходе
1-15 июня. Программа антистрессовая - "ОБНОВЛЕНИЕ!"  Для всех. кто уже не выдерживает эту бесконечную зимнюю весну.

Йога у моря
13-22 июля. Йога-тур «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОЗНАЕМ СЕБЯ». Это для тех, кто вступил на Путь йоги и философски познает её начала. Каждая тема от "тишины " до "растяжки" будет подкреплена занятием по арт-терапии  этого же смысла.

22-30.07 или 22.07-03.08. Очень женская  программа "Я У СЕБЯ - ЛЮБИМАЯ". Без ботокса и хирургии, но методами восточных практик, безаппаратной косметологии и арт-терапии будем создавать себя новую.
Всемирно известная поморийская грязь
C 20 июля у нас начнется дайвинг для детей и взрослых с великолепным инструктором PADI.

16-27 августа. Международный театральный фестиваль International Playback Theatre Network. Специальная программа мероприятий.

И всегда много специальных программ: йога, цигун, арт-терапия, тибетские чаши, оздоровление, комплексы знаменитой поморийской грязи, дайвинг, стиль, косметология...
Расписание всех семинаров, курсов, мастер-классов ловите здесь и пj подписке на нашей странице  ФБ  Центр "Elements".

Комментариев нет:

Отправить комментарий